Отзывы

 

Контакты

Обо мне

СУХОРУЧКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ – 1962 г.р. Специалист высшей категории, профессор.

Стаж работы:

         • на должности среднего медицинского персонала (массажист) – с 1984 г.;

         • врач (невролог, мануальный терапевт) – с 1992 г.;

         •  с 2002 по 2021 г. – президент ООО Физкультурно-оздоровительный центр (ФОЦ) Академия тендомиологии «Радость движения»;

         • с 2021 г. – плательщик налога на профессиональный доход от 11.10.2021 г. в ИФНС г. Волжского (оздоровительная деятельность).

 

Образование:

Волжское медицинское училище (1982 г.), Волгоградский медицинский институт, лечебный факультет, диплом с отличием (1991 г.). Специализации по массажу, краниосакральной, висцеральной, мануальной терапии, остеопатии, кинезиологии, иглорефлексотерапии, психотерапии, гипнотерапии, физиотерапии, неврологии, тендомиологии.

Автор научных статей, книг, патентов, концепции ревитализации «Тендомиология», оздоровительных методик: «Триггерная цепочка», «Тонус. Ап!», «Атлант С.Т.», «Гармония слова», тестов «Статик. Про.».

 

 

«Постоянный анализ опыта работы с пациентами, неудач и успехов в диагностике и лечении заболеваний позвоночника и суставов помог мне осознать ошибочность «неврологической остеохондрозно-грыжевой» доктрины, методологии «подвывихов/смещений/функциональных блоков»* позвонков, «смещения»* внутренних органов, сомнительную пользу приёмов «костоправства», и убедиться в том, что основная причина проблем с опорно-двигательным аппаратом – спазм мышц и связок, провоцирующий изменение сосудистого тонуса и развитие психоэмоциональных расстройств («вегетососудистой дистонии», «панических атак» и др.).» Сухоручко А.Н.

Вся информация на сайте не является публичной офертой.