Отзывы

 

Контакты

Отзывы

Видео-отзывы:

Больше видео отзывов на моем YouTube канале:

Отзывы с сайтов:

Обратилась к Александру Николаевичу с остеохондрозом и частыми головными болями. И могу с уверенностью сказать, что он профессионал своего дела. Очень внимательный и заботливый врач. Александр Николаевич применил свою методику "триггерная цепочка", которая действительно работает. Сейчас выполняю все рекомендации врача и забыла, что такое головная боль.

 

Оставить свой

Отправка формы…

На сервере произошла ошибка.

Форма получена.

Замучили головные боли, такой силы, что приходилось колоть себе разные обезболивающие. Притом боли нарастали, сначала помогали простые таблетки, потом уже и уколы лишь временно давали облегчение. 1,5 года лечился у неврологов, делал МРТ, кололи разные препараты. Лечение помогало на некоторое время, потом боли возвращались, периоды между лечением становились все короче. Как нашел данного врача, уже не помню. Обратился и уже на первичном осмотре доктор снял острый болевой синдром, который не возвращался ко мне на протяжении всего лечения. Оно заняло около 2-3 недель. После лечения доктор сказал, что повторные сеансы не нужны, если боль не вернется. Прошло 7 лет, болей нет, рекомендую доктора Сухоручко всем, кого знаю, больше не обращался, но вспоминаю его только теплыми словами.

 

Был на консультации у доктора Сухоручко А.Н. Доктору не нужно рассказывать о своих болячках и диагностировать свои болезни. Он сам определяет где что болит и это очень ценно. Сразу же выявил проблемы и рассказал о лечении. Очень надеюсь, что лечение поможет мне избавиться от моих болячек.

В клинику «Радость движения» обратилась из-за обострившейся боли в пояснице. До этого была у невролога и нейрохирурга, но лечение не дало положительных результатов! В процессе лечения в клинике «Радость движения» у Сухоручко Александра Николаевича острая боль стала уходить! Улучшение есть, это очень радует и даёт надежду на выздоровление. Выполняю упражнения и ношу корсет, надеюсь со временем полностью избавиться от боли и жить полноценной жизнью.

 

Я профессиональный спортсмен, получил травму и смещение позвонков на тренировках. Обратился к Александру Николаевичу за помощью. Он применил свою методику по расслаблению мышц, и результат не заставил себя долго ждать. Буквально после первого приёма смог поворачиваться без острой боли, а стал носить корсет «Атлант. С. Т» и смог передвигаться без посторонней помощи.

Хороший, внимательный, вызывающий доверие и очень приятный врач. Сразу видно, что человек с большим опытом. Внимательно выслушал все жалобы, провел осмотр, ответил на все интересующие меня вопросы. Назначил эффективное лечение моей позвоночной грыжи и постоянной мигрени. Грамотно и понятным языком объяснил методику лечения "Триггерная цепочка". Начали лечение и эффект я почувствовал практически сразу. Мигрень прошла, а на 6 процедуру я уже и забыл о своей позвоночной грыже. Очень рад, что прислушался к советам знакомых и обратился именно к Александру Николаевичу. Теперь и я всем советую.

Часто испытывал головокружение, давление, судороги. По совету знакомого обратился к Александру Николаевичу и не пожалел. Он - врач высшей категории и профессионал своего дела. Внимательно провел осмотр, понятно ответил на мои вопросы. Назначил правильное и эффективное лечение. После применения методики "Триггерная цепочка" головокружение прошло, а давление стало стабилизироваться.

Вся информация на сайте не является публичной офертой.